+48 52 33 24 004

Zakład produkcyjny 1

"SYSTEM" Władysław Kędziora,
Urszula Kędziora spółka jawna

Tel. 52-52-56-120
Tel: 52-33-24-004
Fax. 52-52-56-123

Firmenanschrift

„SYSTEM“ Władysław Kędziora,
Urszula Kędziora spółka jawna
NIP: 559-000-43-77
KRS 0000075439
Regon: 090016034

 

Dworzysko, ul. Chemików 1
86-105 Świecie
Tel. 52-52-56-120
Tel: 52-33-24-004
Fax. 52-52-56-123


GPS Koordinaten:

53.381668, 18.351284
+53° 22′ 54.00″, +18° 21′ 4.62″

Kontaktpersonen

Władysław Kędziora

Teilhaber

tel: 606-616-393
w.kedziora@system-swiecie.pl

Urszula Kędziora

Teilhaber

tel: 606-616-392
u.kedziora@system-swiecie.pl

Anna Pozorska

Teilhaber

Dział Rekrutacji
tel: 52-33-24-004
a.pozorska@system-swiecie.pl

Marek Kędziora

Teilhaber

tel: 600-384-357
m.kedziora@system-swiecie.pl

Roman Wernik

Geschäftsführer für Produktion und Dienstleistungen

tel: 882-128-214
r.wernik@system-swiecie.pl

Beata Piasecka

Geschäftsführer für Verwaltung und Finanzen

tel: 606-340-958
b.piasecka@system-swiecie.pl

Justyna Szwarc

Leiter für Einkauf und Logistik

tel: 606-789-123
j.szwarc@system-swiecie.pl

Rafał Smeja

Projektleiter

tel: 696-897-735
r.smeja@system-swiecie.pl

Jarosław Piór

Projektleiter

tel. 608-415-112
j.pior@system-swiecie.pl

Marcin Pozorski

Lackierereileiter

tel. 606-103-782
j.pozorski@system-swiecie.pl

Wojciech Lahutta

Arbeitsvorbereitung

tel. 606-616-473
w.lahutta@system-swiecie.pl

Dariusz Dziedziech

Produktion und Montage

tel. 606-616-433

Krzysztof Wysocki

Lager

tel. 52 52-56-120 wew. 101
k.wysockii@system-swiecie.pl

Paweł Manys

Schweißfachingenieur

tel: 606-616-453
p.manys@system-swiecie.pl

Piotr Fedenko

Inspektor für Qualitätskontrolle

tel: +48 600 384 327
p.fedenko@system-swiecie.pl

Anna Siuda

Inspektor für Qualitätskontrolle

tel: 728-316-203
a.siuda@system-swiecie.pl

Magdalena Rakowska

Beauftragte für Integriertes Managementsystem

tel. 52 33 24 004 wew. 111
m.rakowska@system-swiecie.pl

Marzenna Łamek

Personal - und Lohnabteilung

tel: 52 33 24 004
m.lamek@system-swiecie.pl

Natalia Wolińska

Inspektor für Arneitssicherheit und Brandschutz

tel: 52 33 24 004 wew. 111
n.wolinska@system-swiecie.pl

Jacek Zapart

Marketing - Kontaktperson in deutscher Sprache

tel: 728-461-934
j.zapart@system-swiecie.pl

Agnieszka Frejlichowska

Beauftragte für Umweltschutz, Beauftragte für Rechnungswesen

tel: 52 33 24 004 wew. 114
a.frejlichowska@system-swiecie.pl

Kontaktformular